Маленькие,красивые,рыбки,плавают,вода,аквариум,любопытный,кот,увидел,крадётся,опустил лапу,хитрый,хочет поймать,ну и котик-коток.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
маленькие красивые  рыбки плавают в воде аквариум. любопытный кот увидел, потихоньку крадется, опустил лапу. хитрых кот хочет поймать рыб,ну и котик-коток.
Гость
маленькие, красивые рыбки плавают в аквариуме,любопытный, хитрый кот опустил лапу в воду, хочет поймать рыбу ну и котик-коток.