Приведите примеры капитала срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основной капитал — это средства труда, участвующие в процессе производства и переносящие свою стоимость на продукт производства длительное время. Оборотный капитал — это предметы труда (сырье, готовая продукция, электроэнергия) и рабочая сила. Срок использования оборотного капитала один полный цикл производства.Капитал разделяется на собственный капитал и заемный капитал. Удачи!
Гость
денежном капитале(в случае денежных средств) физическим капиталом(средства производства) человеческий капитал( в виде умственных способностей) оборотный капитал (  предметы труда (сырье, готовая продукция, электроэнергия) и рабочая сила)  основной капитал(средства труда, участвующие в процессе производства)