Приведите примеры конструктивного и деструктивного взаимодействия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деструктивные: использование угроз, "эмоциональных ударов" ,оскорбления в адрес противника , лесть Например: запугивание и угрозы "Если вы не решите вопрос, то мне придется обратиться к вашему руководству"  Например: лесть "Вы настолько лучше меня в этом разбираетесь что вам нетрудно будет найти правильное решение проблемы"