Приведите примеры праздников: 1. Общероссийских 2. Народных 3. Школьных 4. Семейных 5. Профессиональных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общероссийские: Новый год, День защитника Отечества, Международный Женский день, День весны и труда, День победы, День независимости России (12 июня), День народного единства. Народные: Масленичная неделя,  Пасха, Троица. Семейные: День рождения, Юбилей, Свадьба. Профессиональные: День филолога, День библиотекаря