Приведите примеры праздников три штуеи каждой группы: Общероссийских Народных Школьных Семейных Профессиональных Пожалуйста!:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- День Победы, День Защитника Отечества, День России 2- Новый год, Масленица, Пасха 3- День учителя, День самоуправления, Последний Звонок 4 - День семьи, День матери, День рождения 5- Всемирный день писателя, Всемирный день поэзии, День планетариев