Приведите примеры различных товаров и услуг (заполните таблицу). Товары Услуги _________________________ _________________________ ____________________________ _______________________ _____________________________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Товары:штаны,блузка,ручка,торт,печенье,мёд и т.д Услуги:Проезд на такси,на автобусе и т.д