Приведите примеры свойств живого, характерные для объектов неживой природы. Например, рост - кристаллы. ..............................................................................................................................

Приведите примеры свойств живого, характерные для объектов неживой природы. Например, рост - кристаллы. ............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................ ответьте пожалуйсто!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
животное передвигается у него есть разум а у не живого обекта нет разума и он не может самостаятельно передвигатся