Приведите примеры таких предприятий (отрасли, использующие сырье, прошедшие переработку), существующих в вашем населенном пункте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожалуйста… Г. Электроугли Московская область, Ногинский район – ООО «Мартин» («Семечки от Мартина») Компания "МАРТИН" была основана в 2000 г. "МАРТИН" предлагает отборные жареные семечки. Компания "МАРТИН" использует только элитные сорта, выращенные на своих полях юга России (Краснодарский край)