Приведите примеры зерновых, плодовых,технических и кормовых растений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Овощные культуры- картофель, огурец, томат, баклажан.Зерновые- пшеница, ячмень,овес.Плодовые-яблоня,груша,Кормовые-свекла
Гость
 зерновые :  овёс, пшеница, рожь, рис,  просо, кукуруза  плодовые : яблоня, слива, абрикос,  технические :  лён,  конопля, крапива,  хлопчатник кормовые : свекла,  крапива, бобы