Приведите собственные примеры иллюстрирующие относительность движения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Машина движется по трассе.Относительно трассы машина двигается большой скоростью.Через некоторое время машину догоняет мопед и двигается с такой же скоростью что и машина.Относительно мопеда машина стоит на месте.А относительно трассы, мопед и машина двигаются на большой скорости.