Приведите в соответствие название города и имя человека, прославившего при его обороне от монголов Имя Город __________________________________________ 1)Евпатий Коловр...
Приведите в соответствие название города и имя человека, прославившего при его обороне от монголов Имя Город __________________________________________ 1)Евпатий Коловрат А) Москва 2)Филипп Нянька Б)Киев 3)Пётр Ослядюкович В)Рязань 4)Воевода Дмитрий Г)Владимир _____________ Ответ: 1 2 3 4 _____________ ? ? ? ? _____________
Ответ(ы) на вопрос:
1)Евпатий Коловраь В)Рязань
2)Филипп Нянька А)Москва
3)Пётр Г)Владимир
4)Воевода Б)Киев