Приведите в соответствие вставив в таблицу нужные буквы: 1) хотели, чтобы общество развивалось постепенно при помощи реформ, защищали частную собственность и права людей 2) стремились к сохранению старых порядков и ценностей ...

Приведите в соответствие вставив в таблицу нужные буквы: 1) хотели, чтобы общество развивалось постепенно при помощи реформ, защищали частную собственность и права людей 2) стремились к сохранению старых порядков и ценностей в том числе и частную собственность. 3) заявляли о необходимости отмены частной собственности и замене её общественной собственностью, введения уравнительного принципа распределения. 4) призывало к быстрой и насильственной замене частной собственности на общественную, праве работников управлять предприятиями и государством, уравнительного принципа распределения А) коммунисты Б) либералы В) консерваторы Г) социалисты 1234
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот ответ: 1Б 2В 3Г 4А