Привести аргументы, почему "добрый человек уже самой своей добротой превозмогает все человеческие недостатки"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что сейчас добрых людей можно пересчитать по пальцам, настолько их мало. Человеческую доброту можно назвать Человеческой красотой. Настоящей красотой, которую ни за чем не спрячешь.
Гость
Потому что , доброта - это редкость. Она исключение :) Её не купишь и не продашь, её можно только один раз приобрести и навсегда остаться богатым и счастливым