Привести пример социального события и раскрыть факторы, повлиявшие на него (эконо

Привести пример социального события и раскрыть факторы, повлиявшие на него (экономический, политический, культурный).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Событие: открытие международного университета факторы -политические: дружба,у крепление и расширении связей между разными странами -экономические: улучшении экон состояния за счет оплаты за учебу и выпуск экономистов -культурные: налаживание новых культурных связей между разными народами