Привет дуг или подруга можешь пожалуйста помочь мне ? В чем различие у инея и изморози и в чем сxодство скажи пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иней-тонкий снежный слой,который получается при переходе водяного пара в результате конденсации в воду,которая затем кристаллизуется и переходит в твёрдое состояние. Изморозь-тончайший снежный слой,который получается на тонких предметах при переходе водяного пара в результате конденсации в воду,которая затем кристаллизуется и переходит в твёрдое состояние. Иней образуется,когда водяной пар,который находится в воздухе,переходит из газообразного  в твёрдое состояние. Изморозь получается при быстром замерзании воды из водяного пара,густой дымки или тумана.