Привет! Мне нужно написать характеристику Тома. Из романа " Том Сойер " 1. По каким правилам живёт Том? 2. Каким считают Тома жители города? 3. Отношение Тома к школе, к урокам? 4. Отношение Тома к чтению книг? 5. Кого и почему...

Привет! Мне нужно написать характеристику Тома. Из романа " Том Сойер " 1. По каким правилам живёт Том? 2. Каким считают Тома жители города? 3. Отношение Тома к школе, к урокам? 4. Отношение Тома к чтению книг? 5. Кого и почему Том выбирает себе в друзья? 6. когда Том и Гек проявили проявили самое большое мужество? 7) Как том и Гек относились к деньгам, богатству?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Том живёт так, как он хочет, а иначе он чувствует себя не в своей тарелке. Хотя и за ним и следила тебя Полли, но он её практически не слушался. 2. Они его считают, что он шалун и безпризорник. 3. Уситься он не любил. Зато писал восхитительные сочинения за которые получал награды. 5. Он выбирал себе друзей даже не схожем друг другу характерами 6. Не помню. 7. Не помню.