Привет, напишите 10 пунктов про здоровый образ жизни, что нужно  и не нужно делать, ПОЖАЛУЙСТА , ОЧЕНЬ НУЖНО.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно: 1 спорт 2 не пить 3 не курить 4 жизнь без наркоты 5 очищение окружающей среды 6 гигиена 7 природа , прогулки на свежем воздухе  8 постельный режим тоесть  вовремя ложится вовремя вставать  9 употреблять здоровую пищу не фостфуд  даж незнаю что десятое)