Привет. Ответы к загадкам я уже написала выполните пожалуйста задание : Определи и обозначь падеж местоимений. Подчеркни местоимения, к которым прибавляется Н. Пожалуйста правильно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
летишь на них-П.п. тянешь их-В.п. в него-В.п. надувают и ногой его-В.п. пинают у неё-Р.п. рога нет её-Р.п. не было его-Р.п.