Привет, плииииз где обобщающие слово в предложение сегодня в лесу все радует глаз:дивная природа, изумительный воздух, отличная погодадаю 35 баллов

Привет, плииииз где обобщающие слово в предложение сегодня в лесу все радует глаз:дивная природа, изумительный воздух, отличная погода даю 35 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня в лесу все радует глаз : дивная природа, изумительный воздух, отличная погода.  Однородные : природа, воздух, погода Обобщающее слово - все.