ПРИВЕТ! помоги пожалуйста) Сочинение на тему: "Странный выдуманный музыкальный инструмент" План: 1) описание этого инструмента 2) как играть на этом инструменте 3)где ты можешь играть на этом инструменте 4)музыкальный центр, в...

ПРИВЕТ! помоги пожалуйста) Сочинение на тему: "Странный выдуманный музыкальный инструмент" План: 1) описание этого инструмента 2) как играть на этом инструменте 3)где ты можешь играть на этом инструменте 4)музыкальный центр, в котором ты можешь играть на этом инструменте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 мой инструмент называется "Подас" он сделан из дерева и будет похож на что-то среднее между флейтой и дудочкой.А самое главное,он издает приятные мелодии.  Играть на нем может каждый,только ты возьмешь его в руки,чтобы подуть и сразу у тебя появляются приятные на слух мелодии.  Играть на этом инструменте можно в поле,на улице,дома,в школе9в кабинете музыки),в общем там,где ты захочешь.  Это может быть лицей,школа Музыки(продолжи,просто мыслей нет)