Привет помогите пожалуйста. Докажите (письменно), что слово пять - числительное, а слово пятёрка - существительное, опираясь на грамматические признаки этих частей речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пять- сколько? Числительное. Пятёрка- что? Существительное. Я купил пять литров воды. Я получил пятёрку в школе.
Гость
Пять вопрос сколько ? пять числительное Пятерка вопрос что ? существительное Мой сынок получил ( что ?) пятерку Ответ первого примера Снежана ( сколько?) Пять Элементарно