В моче человека обнаружен белок. о чем это может свидетельствовать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого человека присутствует белок в моче. Это нормально, так и должно быть. Однако бывают ситуации, когда его накопление превышает допустимые показатели, и тогда уже можно говорить о таком заболевания, как протеинурия. Проще говоря, это неправильная работа (патология) почек.. (Вроде так)