Закончите предложение 1. То, из чего состоят физические тела... 2. Процесс распротранения молекул в жидких и газообразных веществах... 3. Мельчайшая неделимая частица.. 4. Абсолютно чистых веществ в природе... 5. Сила, замедля...

Закончите предложение 1. То, из чего состоят физические тела... 2. Процесс распротранения молекул в жидких и газообразных веществах... 3. Мельчайшая неделимая частица.. 4. Абсолютно чистых веществ в природе... 5. Сила, замедляющая скольжение. 6. Закон всемирного тяготения открыл..... 7. Сила, давящая на определенную площадь... 8. Излучение света Солнцем, Луной, Молнией.. 9. Искусственные источники света.. 10. Цвета, составляющие белый цвет..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) вещества 2) диффузия 3) атом 4) нет 5) сила трения 6) Ньютон 7) сила давления 8) излучение (естественные источники света) 9) электроэнергия (свечи, лампы), химическая энергия 10) все цвета