Опрелите, где местоимения его, её, их обозночают лицо, а где принадлежность:1 мы наконецто увидили его. - мы были в восторге от его пения.2 Адиль встретил её перед зданием аэропорта.- Её улыбка всех покарила.3 Я всех их люблю. ...

Опрелите, где местоимения его, её, их обозночают лицо, а где принадлежность: 1 мы наконецто увидили его. - мы были в восторге от его пения. 2 Адиль встретил её перед зданием аэропорта.- Её улыбка всех покарила. 3 Я всех их люблю. - Их веселое настроение передалось и нам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Мы наконец-то увидели его. (лицо)  Мы были в восторге от его пения.(принадлежность) 2. Адиль встретил ее перед зданием аэропорта. (лицо) Ее улыбка всех покорила. (принадлежность) 3.Я всех люблю.( лицо) Их веселое настроение передалось и нам. (принадлежность)