Привет, помогите пожалуйста! Можете написать диалог на тему "Учёба". Желательно с местоимениями. Буду очень благодарна если поможете .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Привет! Куда ты так торопишься? - Я на дополнительные занятия опаздываю, меня Сашка у школы ждет. А ты разве не пойдешь с нами? - Меня не приглашали. У меня за контрольную работу "пятерка"! А у тебя? - Везет тебе! У меня "тройка", а вот у Сашки "неуд", его так дома ругали, нас с ним на каток не пустили. Мы весь вечер вчера дома сидели, он у себя, а я у себя, со своими родителями. Тоска! - Бедняжки! Вы сами виноваты. Надо было не баклуши бить, не на коньках кататься, а со мной математику зубрить... Беги уже, вас, наверное, Мария Сергеевна заждалась. - Ой! Опоздаю! Пока!