Привет, помогите пожалуйста с терминами по истории Оливы(маслины),ливанский кедр,благовония,пурпурная краска , колония , алфавит Заранее большое спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маслина- род вечнозеленых деревьев и кустарников семейства Маслиновые. Ливанский кедр -вид хвойных деревьев из рода Кедр семейства  сосновые. Благовония- группа ароматных веществ. Пурпурная краска- краситель различных оттенков. Колония-  это зависимая территория,   находящаяся под властью иностранного  государства. Алфавит- форма письменности, основанная на  стандартном наборе знаков.