Привет ребят составьте мне рассказ про распорядок дня на казахском языке.Я встаю в 7:00.Одеваюсь и иду в школу в 7:30.Я возвращаюсь домой в 12:00.Одеваюсь и иду на дополнительные по казахскому языку.Прихожу домой в 3:20.Делаю у...

Привет ребят составьте мне рассказ про распорядок дня на казахском языке.Я встаю в 7:00.Одеваюсь и иду в школу в 7:30.Я возвращаюсь домой в 12:00.Одеваюсь и иду на дополнительные по казахскому языку.Прихожу домой в 3:20.Делаю уроки до семи часов играю в компьютер до восьми.И в одиннадцать ложусь спать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мен 7:00 тұрамын.Киінемін де мектепке 7:30 барамын.Үйге сағат 12:00 келемін.Киінемін де қазақ тілінен қосымша сабақтарға барамын.Үйге 3:20 да келемін.Сабақты кешкі 7ге дейін істеймін де компьютерде 8 ге дейін ойнаймын.Және 11 де ұйықтауға жатамын.