ПРИВЕТ! СОЧИНИТЕ ЧАСТУШКУ! ТОЛЬКО НЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА!!! Я НЕ МОГУ ДУМАЛА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ!!! ЛУЧШЕ ВСЕГО ИЗ ВАШЕЙ СЕМЬИ!!!!!!!! ДОСТАТОЧНО МНОГО БАЛЛОВ))
ПРИВЕТ!
СОЧИНИТЕ ЧАСТУШКУ!
ТОЛЬКО НЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА!!!
Я НЕ МОГУ ДУМАЛА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ!!!
ЛУЧШЕ ВСЕГО ИЗ ВАШЕЙ СЕМЬИ!!!!!!!!
ДОСТАТОЧНО МНОГО БАЛЛОВ))
Гость
у вора и шапка горит
я сам незнаю