Привет всем неспящим, помогите, пожалуйста, с ответом: Определите, какое коммуникативное качество нарушено и что является причиной нарушения коммуникативного качества. 1. Критики хают ваше произведение, вам не обидно? 2. ...

Привет всем неспящим, помогите, пожалуйста, с ответом: Определите, какое коммуникативное качество нарушено и что является причиной нарушения коммуникативного качества. 1. Критики хают ваше произведение, вам не обидно? 2. Командир приказал солдату почистить свое оружие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.смешение стилей ( хают - слово просторечное )  2.Неверное употребление местоимения СВОЁ - получается двусмысленность Чьё оружие надо чистить солдату : своё или командира?