„Привет всем помогите мне пожалуйста". Надо написать сочинение , на тему: „Женщина перед которой я готов встать на колени".пожалуйста помогите!!

„Привет всем помогите мне пожалуйста". Надо написать сочинение , на тему: „Женщина перед которой я готов встать на колени". пожалуйста помогите!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женщина перед которой я могу встать на колени-это мама.Меня мама родила,вырастила,воспитала.Она не могла спать ночами,потому что заботилась обо мне.Мама показывала мне правильный путь.Учила меня добру,уважению к людям,к родным.Она кормила меня,хотя сама хотела кушать.Самое лучшее она давала мне.Защищала меня от опасности.Перед такой женщиной я готов встать на колени.