Привет^^Помогите, как построить график по физике, а то на прошлом уроке ничего не поняла :((Объясните пжл и нарисуйте, в долгу не останусь1)x0=20м, u0=-5м/с, a=2 м/с2) тоже самое, только с противоположными знаками

Привет^^ Помогите, как построить график по физике, а то на прошлом уроке ничего не поняла :(( Объясните пжл и нарисуйте, в долгу не останусь 1)x0=20м, u0=-5м/с, a=2 м/с 2) тоже самое, только с противоположными знаками