Привидите морфологический разбор слов узкой,чистый,древне руской зарание спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Узкой - прилагательное I (Какой?) узкой. II Н.ф. - узкий. III Пост. признаки : качественное; непост.признаки - ж.р., ед. число, тв. падеж IV (Какой?) узкой. __________________________________________________________________________ Чистый-прилагательное I (Какой?) чистый. II Н.ф. - чистый. III Пост. признаки: качественное; непост. признаки - ед.ч., род и падеж ( в зависимости от существительного которое стоит около него) IV (Какой?) чистый. _______________________________________________________________________________ В (чём?) в русской деревне - дополнение. I В (чём?) в деревне. II Н.ф. - деревня. III Пост.признаки : неодуш., ж.р.; непост. признаки - Т.п., ед.ч.