Привидите несколько примеров иллюстрирующих мысль известного экономиста знания это наш самый мощный двигатель производства
Ответ(ы) на вопрос:
1)Автомобили были в основном на бензине. Знание помогло делать автомобили на электротяге, газе и воде.
2) Знание помогло людям в поиске полезных ископаемых.
3)Знание помогает людям тем, что нужно восстанавливать невобновимые ресурсы природы( земля,лес).
4)Знание помогло людям извлекать энергию из солнца, горячих источников и воды.