Привидите примеры использования человеком вегетавного способа размножения растений  1______________________________________2_______________________________________3_______________________________________

Привидите примеры использования человеком вегетавного способа размножения растений  1______________________________________ 2_______________________________________ 3_______________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Выращивание картофеля ( используют их клубни) 2) Выращивание земляники  3) При помощи черенкования - томаты, барбарис, и др