Признаки однородности определений Пожалуйста ответь те в крации просто ответы для зачёта пишу чтобы быстро выучить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.)признаки однородных предметов 2.)синонимичные в условиях контекста признаки 3.)взаимозависимые в условиях контекста признаки 4.)художественный образ,метафора 5.)смысловая градация 6.)одиночное перед распространённым 7.)после определяемого слова 8.)субъективная характеристика 9.)в позиции после определяемого слова,согласованные и несогласованные