Признаки разделения людей на группы типо там по цвету волос по цвету глаз только необычные пожалуйста 4 пункта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По выполняемым функциям  , по числу участников ,по  длительности  существования ,по принадлежности
Гость
Карие глазаИх обладателей отличает импульсивность, эмоциональность, потребность в частой смене впечатлений. Люди с карими глазами чаще всего отличаются повышенной эмоциональностью, излишней впечатлительностью, неустойчивостью нервной системы. Из них получаются креативные художники, мастера, писатели и поэты. Кареглазые люди прекрасно понимают других и отчасти умеют этим пользоваться в своих целях. Вот как может проявляться характер человека по цвету глаз. Карие радужные оболочки свидетельствуют об огромном жизнелюбии и умении подойти к любому делу творчески, необычно.Таким людям свойственно подмечать различные художественные тонкости, они обладают огромной волей и несгибаемой силой духа. Несмотря на то что это излишне впечатлительные люди, некоторые из них отлично умеют постоять за себя и не дадут в обиду родственников и друзей. На них всегда можно положиться в трудной ситуации и быть уверенными в том, что они не подведут.Голубые глазаЛюди с голубыми глазами умеют обращать на себя внимание и, несомненно, нравятся окружающим. Этот цвет часто сравнивают с безграничной нежностью, трепетным и ласковым отношением. Обладатели голубых глаз часто кажутся окружающим чересчур ранимыми и чувствительными. У них сильно развито восприятие и воображение, они могут обидеться на любой пустяк.Потому в общении с ними рекомендуется крайне осторожно использовать фразы, которые можно толковать двусмысленно. Не все согласны с тем, что характер людей по цвету глаз можно определить, но некоторые говорят, что такие знания помогают им во взаимодействии с окружающими.Серые глазаПорой они не кажутся такими привлекательными, как голубые или черные. Их не воспевают поэты в своих стихотворениях, ими не восхищаются друзья и знакомые. Зато этот цвет имеет вполне положительную характеристику. Обладатели серых глаз почти всегда доброжелательны и внимательны к окружающим. Они отличаются пунктуальностью, честностью, порядочностью и позитивным настроем. Характер человека по цвету глаз с фото практически невозможно определить, но если пообщаться с ним несколько минут вживую, то уже станет понятно, с кем вы имеете дело.Зеленые глазаНа самом деле эта окраска радужной оболочки в чистом виде встречается крайне редко. Зачастую имеют место различные разновидности и смешения: серо-зеленые, зелено-карие... Но если в вашем окружении нашелся человек, обладающий данным цветом глаз, то можно считать, что вам очень повезло.Зеленые очи говорят о душевной расположенности человека к общению, о его склонности участвовать в жизни других, романтизме и чувственности. Вот так можно интерпретировать характер человека по цвету глаз. Зеленые радужные оболочки можно сравнить разве что с открытой тайной бытия.