Признаки рыночной экономики является а)традиционные занятия населенияб)централизованное распределения товаров и услугв)частная собственность на средства производстваг)гос.планирование экономического роста

Признаки рыночной экономики является а)традиционные занятия населения б)централизованное распределения товаров и услуг в)частная собственность на средства производства г)гос.планирование экономического роста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ в- частная собственность на средства производства