Признаком тоталитарного режима является1)    монополия на власть одной политической партии2)    право государства на узаконенное применение силы3)    запрет на существование партий, разжигаю­щих национальную рознь4)       налич...

Признаком тоталитарного режима является 1)    монополия на власть одной политической партии 2)    право государства на узаконенное применение силы 3)    запрет на существование партий, разжигаю­щих национальную рознь 4)       наличие трех высших судебных органов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если один признак, то 1 ответ.