ПРКТИЧЕСКАЯ РАБОТА. В воздухе объемом 1 м2 содержится 0,21 м3 кислорода. Измерьте длину ,ширину ,высоту своей комнаты. Вычислите объем кислорода в составе воздуха комнаты. ШИРИНА-3мДЛИНА-4мВЫСОТА-2,5мОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ -12м в 2

ПРКТИЧЕСКАЯ РАБОТА. В воздухе объемом 1 м2 содержится 0,21 м3 кислорода. Измерьте длину ,ширину ,высоту своей комнаты. Вычислите объем кислорода в составе воздуха комнаты. ШИРИНА-3м ДЛИНА-4м ВЫСОТА-2,5м ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ -12м в 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найдём объём комнаты 1)3*4*2,5=30 м^3 объём комнаты 2)30:1*0,21=6,3 м^3 объём кислорода в комнате