Про что можно сложить алгоритм. Плииз напишите про что, и сам алгоритм! Заааааааааарание спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алгоритм - последовательность действий. Составляй про что хочешь.
Гость
Например как почистить картошку. 1) помыть картошку 2) взять нож 3) очистить ее от кожуры 4) помыть картошку 5) помыть нож 6) убрать ножик в шкаф Ну и т. Д.