Про какую игрушку можно написать?придумайте САМИ свой рассказнужно описать игрушкукак в неё играют дети, и з чего сделана и как выглядит Пожалуйста помогите

Про какую игрушку можно написать? придумайте САМИ свой рассказ нужно описать игрушку как в неё играют дети, и з чего сделана и как выглядит Пожалуйста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта игрушка называется лошадка-качалка. Она бывает голубой,оранжевый, красной, расписной. Сделана она из дерева. На неё садятся дети и качаются. Она бывает на колёсиках. её дёргают за верёвочку. её придумали в  1821 году.
Гость
Мячик. Их начали делать ещё в Древнем Египте за 3500 лет до нашей эры. Раньше их делали из шкур домашних животных. Сейчас же изготовляют из резины. Мяч имеет форму шара. Дети использую его для различных игр, например, волейбол, футбол  и в других играх.