Проблема ограниченности ресурсов может быть полностью решена современной наукой как

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В данный момент в 2015 году ученные всего мира ведут проэкт под название "Спасение мира". Онисобираются создать новое поколение люднй с помощью машин .Всем известно что сейчас убыток воды и в Африке уже засуха.Американские и Российские ученые создают оборудование благодаря которому мы сможем создать чистую воду от речной и морской воды.Люди создают спутник ( имя которого не известно обществу включая президентский департамент ) который отправят для изучения новой формы жизни.Она сможет изучить строение астероида который достигнет земли через 163 года