Найдите предложения с нарушением согласования между подлежащим и сказуемым а)часть партизан остаются в отряде б)группа запорожцев пишет письмо турецкому султану в)на книжной полке стоят много интересных книг г)на попечение у ба...

Найдите предложения с нарушением согласования между подлежащим и сказуемым а)часть партизан остаются в отряде б)группа запорожцев пишет письмо турецкому султану в)на книжной полке стоят много интересных книг г)на попечение у бабушки осталась я и моя сестрёнка д)на картине нарисованы лес да поле. е)молодёжь собрались в парке на празднование Первомая ж)роман "Воскресенье" произвёл на меня неизгладимое впечатление з)большинство проголосовали против нововведений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часть партизан остается б)группа запорожцев  пишет в)стоит много книг г)остались я и моя сестренка д)лес да поле нарисованы е)молодежь собралась ж)роман произвел впечатление з)большинство проголосовало