Прочитай и запиши предложения , решая орфографические задачи ,вставляя знаки преп

Прочитай и запиши предложения , решая орфографические задачи ,вставляя знаки препинания между однородными членами<br /> 1, поплавок вздрагива...т медленно раскачива...тся погружаа...тся в воду.<br /> 2,под снегом пряч...тся кустики брусники и веточки ч...рники .<br /> 3,[17:01:36] anush1979: по узким но крутым ложбинкам тороп...тся булька...т оз...рные ручейки.подчеркни однородные члены предложения, укажи какой частью речи они выражены
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, поплавок вздрагивает, медленно раскачивается, погружается в воду.(гл.) 2,под снегом прячутся кустики брусники и веточки черники .(сущ) 3,по узким ,но крутым (прил.)     ложбинкам торопятся ,булькают (гл.)озорные ручейки.подчеркни однородные члены предложения, укажи какой частью речи они выражены