Составить 5 предложений с каждым из этих слов ...токмачлы,тозлы,карлы,тэмсез,шикерс

Составить 5 предложений с каждым из этих слов ...токмачлы,тозлы,карлы,тэмсез,шикерсез...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я приготовил с мамой очень вкусную токмачлы. Мама на обед положила токмачлы. Мы в ресторане ели токмачлы. В Алмате в центре Мега ели в кафешке токмачлы. Я в Нью Йорке увидел знаменитую карлы. Я сфоталась с карлы. я фанатка карлы. У меня есть фудболка с карлы.