Прочитай начало текста. Подумай, как можно его закончить,озаглавить. Кажется,ниче?

Прочитай начало текста. Подумай, как можно его закончить,озаглавить. Кажется,ниче??о мудреного в этом нет: взял в руки удочку,наживил крючок червяком,забросил и жди,пока под водой,в сумеречной глуби,глупая рыбешка схватит приманку. И вот ты на реке. Взмах удочкой, и.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Озаглавить можно так: "Искусство рыбалки"А закончить так: Взмах удочкой, и желание поймать самую толстую рыбу в пруду полностью овладевает тобой, твое сознание только и направлено к достижению этой цели. И какая радость переполняет все твое существо, когда ты чувствуешь, что , кажется, клюнула! Тянешь, как умеешь, пытаешься не упустить! Но... тщетно! Видимо, рыбалка, не такое уж и простое занятие!Думаю, так нормально)