Прочитай названия столбиков таблицы. Подбери и запиши по два примера в каждый сто?

Прочитай названия столбиков таблицы. Подбери и запиши по два примера в каждый сто??бик. 1) Слова, в которых количество звуков равно количеству букв, в каждом слове три слога. 2)Слова, в которых звуков больше, чем букв, в каждом слове три слога 3)Слова, в которых звуков меньше, чем букв, в каждом слове три слога.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.корона,хорошист. 2.пиявка,праздничный 3.молодость,купальник