Прочитай слова. Просьба,цветной,низкий,лисичка, честный,сердце. Заполни таблицу

Прочитай слова. Просьба,цветной,низкий,лисичка, честный,сердце. Заполни таблицураспределив слова по трём столбикам в зависимости от того какая орфограмма есть в слове. 1) Столбик : Проверяемые безударные гласные в корне слова. 2) Столбик : Проверяемые парные по звонкости глухости согласные в корне слова. 3) Столбик : Непроизносимые согласные в корне слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-цветной, лисичка 2- просьба, низки, 3- честный, сердце