Прочитай текст. Можно ли цветок, о котором вспоминает писатель, назвать белоснежн?

Прочитай текст. Можно ли цветок, о котором вспоминает писатель, назвать белоснежн??м. В мае мы с мамой посадили лилию. Она должна была быть белой-белой. Мы долго ждали чуда. Вот и появились пять бутонов. Я всё ходил вокруг них т любовался ими. Через день один бутон лопнул. Лепестки раскрылись, и получился белоснежный колокольчик. Спиши две первые части, над именем существительными напиши сущ. Напиши свё окончание текста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это были наши лилии ! Я каждый день поливал свои цветы !