Прочитай текст.выпишут такое существительные 2 склонения. Определи падеж. Запомни

Прочитай текст.выпишут такое существительные 2 склонения. Определи падеж. Запомнинаписание выделенного словарного слова. Как ты думаешь, почему явтор назвал сентябрь самым красивым месяцем. Уже холодный туман по утрам застилает низину.,долину ручья. Однако кполудню солнышко все еще продлевает воздух.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Туман(2скл. И.п), по утрам(2скл;П.п); ручья(2скл;Р.п); к полудню(2скл;Д.п);солнышко(2скл;И.п); воздух(2скл;В.п)